Судове рішення #538797
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                              3-127-2007

"24" января 2007 г.                               Новоайдарский районный суд Луганской области.

Судья Новоайдарского районного суда Добривечер Л.Д. рассмотрев материал, который поступил от Новоайдарского РО УМВД в отношении:

ОСОБА_1,

ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины,

работает ЧП,

проживает:АДРЕСА_1,

прописан:АДРЕСА_1,

по статье 164 ч.1   КоАП Украины.

УСТАНОВИЛ:

19.12.2006 года в с. Гречишкино, Новоайдарского района, ОСОБА_1. осуществлял предпринимательскую деятельность связанную с реализацией продуктов   питания,   без   государственной   регистрации   в   установленном

порядке.

В судебном заседании было установлено, что документы на право осуществления предпринимательской деятельностью связанную с реализацией продуктов питания, на момент проверки, находились в налоговой инспекции г. Рубежное.

Суд считает,    что в действиях ОСОБА_1 отсутствуют признаки административного правонарушения по ст. 164 ч. 1 КоАП Украины. Руководствуясь ст. 283,284 КоАП Украины.

ПОСТАНОВИЛ:

Производство по делу в отношении ОСОБА_1 по ст. 164 ч. 1 -прекратить, в связи с отсутствием состава административного

правонарушения

Постановление окончательной обжалованию не подлежит.

Судья                                                                                       Л.Д. Добривечер

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація