Судове рішення #538902
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                           3-129-2007

"25" января 2007 г.                           Новоайдарский районный суд Луганской области.

Судья Новоайдарского районного суда Добривечер Л.Д., рассмотрев материал, который поступил от Новоайдарского РО УМВД в отношении:

ОСОБА_1,

ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданка Украины,

работающей ЧП,

проживающей: АДРЕСА_1,

прописана: АДРЕСА_1,

по статье 195-6 ч. 1   КоАП Украины,-

УСТАНОВИЛ:

31.12.2006 года в ходе осмотра магазина «ІНФОРМАЦІЯ_2» в ІНФОРМАЦІЯ_3, работниками Новоайдарского РО УМВД установлено, что ОСОБА_1 осуществляла реализацию пиротехнических средств (питард) без соответствующих документов на право торговли (лицензии).

Вину в правонарушении ОСОБА_1признала, ее вина также подтверждается протоколом об административном правонарушении НОМЕР_1 и объяснением.

Руководствуясь ст. 283,284 КоАП Украины,-

ПОСТАНОВИЛ:

На основании ст. 195-6 ч. 1 Кодекса Украины об административных правонарушения ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 35-ти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, т.е.595 грн. с конфискацией пиротехнических средств в количестве 48 (сорок восемь) шт., с последующим уничтожением.

Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

Судья                                                                                             Л.Д. Добривечер

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація