Судове рішення #5474821

                                      Дело №  3-4431

                                          2009 год

   

                   

                   П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                И М Е Н Е М    У К Р А И Н Ы

02 июля 2009 года                                 город Одесса

    Судья Суворовского районного суда города Одессы Журик В.Ф. рассмотрев материалы административного дела о привлечении:

    -ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца города Одессы, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1

к административной ответственности, за совершение правонарушения предусмотренного ст.44 КоАП Украины,-

                   

                        У С Т А Н О В И Л:

    23.04.2009 г. Кириченко С.О. был задержан сотрудниками милиции и при нем была обнаружено и изъято наркотической вещество-марихуана, которую он хранил для личного употребления.

    Согласно заключения эксперта №171 от 06 мая 2009 г.масса вещества в высушенном состоянии составляет 0,08 гр.

    Своими действиями ОСОБА_1 совершил правонарушение предусмотренное ст. 44 КоАП Украины.

    ОСОБА_1 свою виновность в содеянном признал полностью и раскаялся в содеянном, кроме этого, его вина подтверждается материалами дела и доказана в полном объеме, собранными по делу доказательствами.    

    С учетом личности правонарушителя, обстоятельств совершении правонарушения, полагаю необходимым определить ОСОБА_1 взыскание в виде штрафа в доход государства.

    Руководствуясь ст.ст.221, 44 КОАП Украины, судья,-

                      П О С Т А Н О В И Л:

    Признать ОСОБА_1 виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст. 44 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства, в размере 310 грн.

    Вещественные доказательства - марихуану, уничтожить.

    Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Одесской области, через Суворовский районный суд города Одессы, путем подачи в предусмотренный законом срок апелляционной жалобы или протеста прокурора.

   

Судья:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація