Судове рішення #5717915

Дело №3-1717/2009 г

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 ИМЕНЕМ       УКРАИНЫ

18 июня 2009 года судья Евпаторийского городского суда АР Крым Шилова Е.Н.,  рассмотрев материалы,  поступившие из Евпаторийского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым,  о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1,  уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2,  гражданина Украины,  не работающего,  зарегистрированного и проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3. Победы д. 43 кв.14 по -  ст.  164 ч.1 КУоАП,

установил:

Из протокола об административном правонарушении № 033491 от 20.05.2009г. установлено,  что 10.05.2009г. в 10 час. 45 мин. у ОСОБА_1 на ул. Крупской 4-а напротив торгового комплекса «Сити-цент» в г. Евпатории АР Крым при проверке автомобиля НОМЕР_1 коричневого цвета с установленным на крыше с левой стороны знаком «такси» белого цвета,  какие-либо разрешительные документы,  в том числе лицензия на перевозку граждан и предоставления услуг «такси» отсутствовали.

В суд ОСОБА_1 не явился о дне,  месте и времени рассмотрения материала извещен надлежаще,  что в силу  ст.  268 КУоАП позволяет рассмотреть материал в его отсутствие.

Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения подтверждается:

·     протоколом об административном правонарушении № 033491 от 20.05.2009г.;

·     объяснениями.

Рассмотрев материалы,  считаю,  что в деянии ОСОБА_1 содержатся признаки состава правонарушения,  предусмотренного  ст.  164 ч Л КУоАП.

Учитывая характер правонарушения,  личность правонарушителя,  считаю,  что к ОСОБА_1 следует применить административное взыскание в виде штрафа в доход государства без конфискации автомобиля НОМЕР_1 коричневого цвета.

Руководствуясь  ст.  164ч.1КУоАП,

постановил:

ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности за совершение правонарушения,  предусмотренное  ст.  164 ч.1 КУоАП и подвергнуть взысканию в виде штрафа в доход государства сумме 680 гривен без конфискации автомобиля НОМЕР_1 коричневого цвета.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АР Крым,  через Евпаторийский городской суд в течение 10 дней с момента его вынесения.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація