Дело №3-1810/09
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
19 июня 2009 года судья Евпаторийского городского суда АР Крым Кротова Л.В., рассмотрев материалы, поступившие из Евпаторийского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым, о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Евпатории АР Крым, гражданина Украины, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1
по ст. 173 КУоАП,
установил:
19.06.09 г. в 00 ч. 20 мин. ОСОБА_1 на территории пляжа в парке им. Фрунзе г.Евпатории АР Крым выражался грубой нецензурной бранью, сломал бутафорию, на замечания не реагировал, чем нарушил общественный порядок и спокойствие граждан.
Правонарушитель вину признал.
Вина его подтверждается протоколом об административном правонарушении от 19.06.09 г., протоколом устного заявления ОСОБА_2 от 19.06.09 г., его объяснением. Объяснениями ОСОБА_3 , ОСОБА_4, рапортом ИПС Евпаторийского ГО от 19.06.09 г., объяснением ОСОБА_1, протоколом медицинского осмотра последнего №1244 от 19.06.09 г. о нахождении ОСОБА_1 в состоянии алкогольного опьянения.
В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 173 КУоАП.
Принимая во внимание обстоятельства правонарушения и личность правонарушителя, который совершил правонарушение, будучи в состоянии алкогольного опьянения, считаю целесообразным подвергнуть его административному взысканию в виде административного ареста.
Руководствуясь ст. ст. 173, 283-285, 287, 294 КУоАП,
постановил:
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 173 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде административного ареста на пять суток.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АР Крым путем подачи лицом, привлеченным к административной ответственности, его законным представителем, защитником, потерпевшим, его законным представителем апелляционной жалобы или внесения представления прокурором через Евпаторийский городской суд АР Крым в течение 10 дней со дня вынесения постановления.