Дело № 3 -672/08
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
22 января 2008 года судья Джанкойского горрайонного суда Автономной Республики Крым Глебов А.А., рассмотрев материалы, поступившие из Джанкойского взвода ГПС при УГАИ ГУ МВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 Таджеддин-Оглы, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, не работающего, прож. в ІНФОРМАЦІЯ_2.
по ст. 122-2 КоАП Украины,
УСТАНОВИЛ:
11.01.2008 года в 07 час. 22 мин. в отношении ОСОБА_1 был составлен протокол об административном правонарушении за то, что тот, якобы управляя транспортным средством ВАЗ 2101 г/н 42-01 ЦСЗ, не выполнил требование работников милиции об остановке, поданные жезлом и свистком.
Какие - либо доказательства, подтверждающие содеянное правонарушение ОСОБА_1 отсутствуют.
При таких обстоятельствах считаю, что при управлении транспортного средства, факт не выполнения требования работников милиции об остановке не доказан.
Руководствуясь ст. ст. 248, 247, 284 КоАП Украины,
ПОСТАНОВИЛ:
Административное дело в отношении ОСОБА_1 Таджеддин-Оглы по ст. 122-2 КоАП Украины ПРЕКРАТИТЬ.
Постановление обжалованию не подлежит. Постановление отпечатано судьей.