Судове рішення #602275
Дело № 1-173/2007г

Дело № 1-173/2007г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 января 2007года  Коминтерновский районный суд города Харькова в составе председательствующего - судьи Музыченко В.А. при секретаре - Буняевой М.А. с участием прокурора - Глух В. В. адвоката- ОСОБА_1 рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению ОСОБА_2 по ст.122 ч.1 УКУкраины , суд -

УСТАНОВИЛ:

Органами досудебного следствия ОСОБА_2 обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.122 УК Украины.

Из СО Московского РО ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение, что в отношении ОСОБА_2 имеется уголовное дело, которое возбуждено по событиям совершения преступления в августе 2006 года по ст. 190 ч. 1 УК Украины и 18.12.2006 года направлено в Московский районный суд г. Харькова.

При таких обстоятельствах суд считает необходимым направить данное уголовное дело председателю Московского районного суда г. Харькова для объединения с уголовным делом по обвинению ОСОБА_2 по ст. 190 ч.1 УК Украины , находящимся в производстве Московского районного суда г. Харькова.

Руководствуясь ст. 2б УПК Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Уголовное дело по обвинению ОСОБА_2 по ст. 122ч. 1 УК Украины направить председателю Московского районного суда г. Харькова для объединения с уголовным делом по обвинению ОСОБА_2 по ст.190ч.1 УК Украины, находящимся в производстве Московского районного суда г. Харькова.

Меру пресечения ОСОБА_2 оставить прежнюю - подписку о невыезде с постоянного места жительства.

Постановление обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація