Судове рішення #628944
№3-1530/2007

№3-1530/2007

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ                        УКРАИНЫ

22 января  2007 года

Судья Краматорского городского суда Донецкой области Скляров В. В. рассмотрев материалы, поступившие из Краматорского ГО УМВД о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, родившегося ІНФОРМАЦІЯ_1 года в г. Краматорске Донецкой области, гражданина Украины, не работающего, инвалид 3-й группы, прож, в АДРЕСА_1

совершившего правонарушение предусмотренное ст. 173 -2 ч1 КУо АП,

которому в соответствии со ст 268 КУоАП разъяснены его права-

УСТАНОВИЛ: 17.01.2007 года в 12 час. 00 мин ОСОБА_1 в АДРЕСА_1, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил моральное и психологическое насилие в семье в отношении своего сына ОСОБА_2,   которое выразилось в оскорблении его нецензурной бранью и угрозой выгнать из дома, в следствии чего был причинен вред его психическому здоровью. На основании изложенного и руководствуясь ст. 173-2 ч.1 КУ о АП, -

П О/С Т А Н О В И Л: ОСОБА_1 подвергнуть административному  штрафу в сумме 17 грн. Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

Судья:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація