№3-211/2010
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21 января 2010 года судья Октябрьского районного суда г. Харькова Костенко Т.Н. рассмотрев материалы, поступившие из Октябрьского РО ХГУ УМВД Украины в Харьковской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина Украины, не работающего, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_3
по ст. 173-2 ч.1 КоАП Украины,-
УСТАНОВИЛ:
Поступивший в суд административный материал содержит протокол об административном правонарушении составленный 27.11.2009 года № 005674 работником Октябрьского РО ХГУ УМВД Украины в Харьковской области не отвечающий требованиям ст. 277 КоАП Украины, что препятствует его рассмотрению в судебном заседании, а именно: данная категория административных дел рассматривается с обязательным участием лица привлекаемого к административной ответственности, однако органами милиции доставка последнего в суд обеспечена не была, что препятствует в защите правонарушителем своих прав. Кроме того, данный протокол об административном правонарушении составлен неразборчивым почерком.
В связи с изложенным прихожу к выводу о необходимости возврата настоящего административного материала органу, направившему его в суд, для устранения установленных недостатков.
Принимая во внимание изложенное и руководствуясь п. 1 ст. 255, ст. 256, ст. 276, ст. 277, ст. 278, с г. 268 КоАП Украины,-
ПОСТАКОВИЛ:
Поступивший в Октябрьский районный суд г. Харькова из Октябрьского РО ХГУ УМВД Украины в Харьковской области административный материал о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 возвратить в Октябрьский РО ХГУ УМВД Украины в Харьковской области для надлежащего оформления.
Судья Т.Н. Костенко
- Номер:
- Опис:
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-211/2010
- Суд: Золочівський районний суд Львівської області
- Суддя: Костенко Т.М.
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 08.10.2015
- Дата етапу: 08.10.2015