Дело № 3-337
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.01.2007 г. гор. Артемовск
Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из Артемовского ГО УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности :
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 г. р., не работающей, проживающей в АДРЕСА_1,
за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 188 КоАП Украины,
установил:
21.12.2006 г. в 13 час. 00 мин. ОСОБА_1, в помещении комнаты для свиданий Артемовского СИ-6, расположенного по ул. Циолковского 2 в г. Артемовске Донецкой области передала сыну ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_2 рождения, запрещенные предметы (деньги в сумме 50 грн.), т.е. совершила правонарушение, предусмотренное ст. 188 КоАП Украины.
ОСОБА_1, которой было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явилась.
Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.
Определяя ОСОБА_1 меру взыскания, суд учитывает характер совершенного ней правонарушения, ее личность и считает, что к ней следует применить взыскание в виде штрафа.
Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины , суд -
Постановил:
ОСОБА_1 признать виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 188 КоАП Украины и подвергнуть ее взысканию в виде штрафа в сумме 51 грн.
Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.
Судья
А.В. Кляночкин
- Номер:
- Опис: невиконаннябатьками обов"язків по вихованню дітей
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-337
- Суд: Новоселицький районний суд Чернівецької області
- Суддя: Кляночкин А.В.
- Результати справи:
- Етап діла: Призначено до судового розгляду
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 04.04.2011
- Дата етапу: 09.04.2011