Дело № 3-471/2010
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
03 февраля 2010 года судья Октябрьского района города Харькова ОСОБА_1, рассмотрев поступивший из Государственной налоговой инспекции в Октябрьском районе города Харькова административный материал в отношении ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, работающего: управляющим ГХТВП, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3
по ч.2 ст. 163-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях,
УСТАНОВИЛ:
Поступивший в суд административный материал содержит протокол об административном правонарушении предусмотренным ст. 163-2 с квалифицирующим признаком повторности. Вместе с тем в указанном материале об административном правонарушении отсутствуют сведения о первичном привлечении к административной ответственности.
В связи с изложенным прихожу к выводу о необходимости возврата настоящего административного материала органу, направившему его в суд, для устранения з'становленных недостатков.
Принимая во внимание изложенное и руководствуясь п. 1 ст. 255, ст. 256, ст. 276, ст. 277. ст. 278, ст. 268 КоАП Украины,-
ПОСТАНОВИЛ:
Поступивший в Октябрьский районный суд г. Харькова из Государственной налоговой инспекции в Октябрьском районе города Харькова административный материал в отношении ОСОБА_2 возвратить в Октябрьский РО ХГУ УМВД Украины в Харьковской области для надлежащего оформления.
Судья Костенко Т.Н.
- Номер: 3-471/10
- Опис:
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-471/10
- Суд: Пирятинський районний суд Полтавської області
- Суддя: Костенко Т.М.
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 17.08.2015
- Дата етапу: 17.08.2015