Дело № 3-382
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
08.02.2007 г. гор. Артемовск
Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из Артемовского ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающего в АДРЕСА_1
за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 206 КоАП Украины,
установил:
Гр. ОСОБА_1 предоставил гражданке России ОСОБА_2 жилье по адресу: АДРЕСА_1 которая с 17.02.2006 г. проживает на территории Украины без регистрации, что было выявлено 05.01.2007г., т.е. ОСОБА_1 совершил правонарушение, предусмотренное ст. 206 КоАП Украины..
Кроме личного признания ОСОБА_1 своей вины в совершении правонарушения, она также подтверждается материалами административного дела.
Определяя ОСОБА_1 меру взыскания, суд учитывает характер совершенного им правонарушения, его личность и считает, что к нему следует применить взыскание в виде штрафа..
Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины, суд -
Постановил:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 206 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа в сумме 850 грн.
Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.
- Номер:
- Опис: порушення порядок пролведення перерахунку
- Тип справи: на справу про адміністративне правопорушення
- Номер справи: 3-382
- Суд: Новоселицький районний суд Чернівецької області
- Суддя: Кляночкин А.В.
- Результати справи:
- Етап діла: Призначено до судового розгляду
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 11.04.2011
- Дата етапу: 26.04.2011