Дело № 3-949-2007
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.02.2007 г.' гор. Артемовск
Судья Артемовского порайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из ГАИ Артемовского ГО УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности :
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1г. р., работающего ООО «Арман» - директором, проживающего в г. Артемовск, ул. АДРЕСА_1,
за совершение правонарушения, предусмотренного по ст. 130 ч. 1 КоАП Украины,
установил:
14.01.2007 г. в 00 час. 05 мин. ОСОБА_1., управлял транспортным средством по ул. Горбатова в г. Артемовске в состоянии алкогольного опьянения, т.е. совершил правонарушение, предусмотренное ст. 130 ч.1 КоАП Украины.
Кроме личного признания ОСОБА_1. своей вины в совершении правонарушения, она также подтверждается материалами административного дела.
Определяя ОСОБА_1. меру взыскания, суд учитывает характер совершенного им правонарушения, его личность, а также смягчающее обстоятельство признание своей вины и считает, что его следует подвергнуть взысканию в виде штрафа.
Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины , суд -
Постановил:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении
правонарушения, предусмотренного ст. 130 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть его
взысканию в виде штрафа в сумме 255 грн.
Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.
Судья Артемовского порайонного
суда Донецкой области : А.В. Кляночкин