Судове рішення #689838
Дело № 3-1345-2007 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Дело № 3-1345-2007 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.02.2007 г.                                                                                                           г. Артемовск

Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев административные материалы, поступившие из УГАИ по обслуживанию Подольского района при УГАИ ГУ МВД Украины в г. Киеве о привлечении к административной  ответственности:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1г. р., не работающего, проживающего г. Артемовск,АДРЕСА_1,

за совершение правонарушения, предусмотренного  ст. 122 ч.2 КоАП Украины,

установил:

14.02.2007 г. в Артемовский горрайонный суд Донецкой области, поступил административный материал в отношении ОСОБА_1. о совершении им 06.12.2006 г. административного правонарушения, предусмотренного ст.122 ч.2 КоАП Украины.

Вина ОСОБА_1. в совершении правонарушения подтверждается материалами дела, однако, со времени его совершения и поступления материалов в суд для их рассмотрения, прошло более двух месяцев, что в силу ст.247 п.7 КоАП Украины является обстоятельством, исключающим производство по делу и в связи с чем оно подлежит прекращению.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст. 38 , 247 п.7 , 283  и 284 КоАП Украины, суд-

постановил:

Производство по административному   делу, за совершении правонарушения по ст.122 ч.2 КоАП Украины в отношении ОСОБА_1, прекратить.

Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

Судья     Артемовского     горрайонного

суда Донецкой области: А.В. Кляночкин

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація