Судове рішення #689845
Дело №3-1135

Дело №3-1135

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.02.2007 г.                                                                                                         гор. Артемовск

Судья Артемовского порайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из ДПС ГАИ г. Антрацит УГАИ УМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1г. р., не работающего, проживающего в г. Артемовск, АДРЕСА_1,

за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.2 КоАП Украины,

установил:

23.01.2007 г. в 08 час. 55 мин. ОСОБА_1., управляя транспортным средством на 802 км. по а/д. Киев - Харьков - Должанский, совершил остановку на перекрестке, т.е. совершил правонарушение, предусмотренное ст. 122 ч.1 КоАП Украины.

ОСОБА_1., которому было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явился.

Вина ОСОБА_1. в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.

Определяя ОСОБА_1. меру взыскания, суд учитывает характер совершенного им правонарушения, его личность и считает, что к нему следует применить взыскание в виде штрафа.

Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины , суд -

Постановил:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.2 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа  в сумме 8 грн. 50 коп.

Постановление окончательное и  обжалованию не подлежит.

Судья       Артемовского  горрайонного суда

Донецкой    области:                                                                                  А.В. Кляночкин

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація