Судове рішення #7194297

БОЛГРАДСКИЙ  РАЙОННЫЙ   СУД  ОДЕССКОЙ  ОБЛАСТИ

Дело № 3-2070/2009 года                                                                        

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

И М Е Н Е М   У К Р А И Н Ы

18 ноября 2009 года. Судья Болградского районного суда Одесской области ТИМОШЕНКО И.В.,  рассмотрев материалы административного дела, поступившие с Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1,  гр. Украины, не работающего,   уроженца и жителя   ІНФОРМАЦІЯ_2

по ст. 1732 ч.1  Кодекса Украины об административных правонарушениях,

УСТАНОВИЛА:

        22 октября 2009 года, около 19 часов 00 минут,  ОСОБА_1 находясь у себя дома в г. Болграде по ул. Суворова,183,  устроил ссору со своей сестрой ОСОБА_2 и матерью ОСОБА_3 в процессе которой оскорблял их нецензурной бранью, угрожал физической расправой. По данному факту УИИ Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области в отношении ОСОБА_1 был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1732 ч.1 КУоАП    

Постановлением начальника Болградского РО УМВД Украины в Одесской области от 29.10.2009 года в возбуждении уголовного дела в отношении  ОСОБА_1 отказано на основании ст.6 ч.2 УК Украины в силу отсутствия в его действиях состава преступления.

Изложенное подтверждается протоколом об административном правонарушении серии ОД № 026600 от 29.10.2009 года, объяснением ОСОБА_3, ОСОБА_1, ОСОБА_2, ОСОБА_4, протоколом медосвидетельствования  № 444 от 22.10.2009 года, постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела и другими материалами дела.

Руководствуясь ч.3 ст. 38, ст.ст. 283-285 Кодекса Украины об административных правонарушениях, судья-

                                                   П О С Т А Н О В И Л А:

 ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 1732 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях и назначить ему административное взыскание в пределах санкции вменяемой статьи в виде штрафа в размере 85 грн.

      Постановление может быть обжаловано в установленном законом порядке

 СУДЬЯ:                                                                           И.В.ТИМОШЕНКО

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація