Судове рішення #7194686

.

БОЛГРАДСКИЙ  РАЙОННЫЙ   СУД  ОДЕССКОЙ  ОБЛАСТИ

Дело № 3-2070/2009 года                                                                        

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

И М Е Н Е М   У К Р А И Н Ы

11 ноября 2009 года. Судья Болградского районного суда Одесской области ТИМОШЕНКО И.В.,  рассмотрев материалы административного дела, поступившие с Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1,  гр. Украины, не работающего,   уроженца и жителя   ІНФОРМАЦІЯ_2

по ст. 1732 ч.1  Кодекса Украины об административных правонарушениях,

УСТАНОВИЛА:

        28 сентября 2009 года, около 21 часа 00 минут,  ОСОБА_1 находясь у себя дома в г. Болграде по ул. Суворова,183,  устроил ссору со своей матерью ОСОБА_2 в процессе которой оскорблял ее нецензурной бранью, угрожал физической расправой. По данному факту УИИ Болградского РО ГУМВД Украины в Одесской области в отношении ОСОБА_1 был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1732 ч.1 КУоАП    

Постановлением начальника Болградского РО УМВД Украины в Одесской области от 07.10.2009 года в возбуждении уголовного дела в отношении  ОСОБА_1 отказано на основании ст.6 ч.2 УПК Украины в силу отсутствия в его действиях состава преступления.

Материалы об административном правонарушении в отношении ОСОБА_1 по ст. 1732 ч.1 КУоАП поступили в Болградский районный суд 11.11.2009 года.

Срок наложения административного взыскания, предусмотренный ч.3 ст. 38 КУоАП  истек, в связи с чем дело о привлечении ОСОБА_1 к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 1732 КУоАП подлежит прекращению.    

Изложенное подтверждается протоколом об административном правонарушении серии ОД № 026563 от 07.10.2009 года, объяснением ОСОБА_2, ОСОБА_1, постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 07.10.2009 года и другими материалами дела.

Руководствуясь ч.3 ст. 38, ст.ст. 283-285 Кодекса Украины об административных правонарушениях, судья-

ПОСТАНОВИЛА:

 Производство по делу о привлечении ОСОБА_1 к ответственности по ст. 1732 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, прекратить в связи с истечением сроков наложения административного взыскания.

Постановление может быть обжаловано в установленном законом порядке

           

      СУДЬЯ:                                                                                   И.В.ТИМОШЕНКО    

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація