Судове рішення #7425562

Дело № 11-2435/2009 года                                               Председательствующий в 1 инстанции: Савкова С.В.

Категория ст. 115 ч.1 УК Украины                                                                              Докладчик: Мозговенко В.В.

 

                                                     ОПРЕДЕЛЕНИЕ

27 октября 2009 года коллегия судей Судебной палаты из уголовных дел Апелляционного суда Донецкой области в составе :

                 председательствующего: Смирновой В.В.

                судей                                    Мозговенко В.В., Артамонова О.А.

                          прокурора      Красной Е.А.

        осужденного  ОСОБА_1

в открытом судебном заседании  Апелляционного суда Донецкой области предварительно рассмотрела уголовное  дело по апелляциям прокурора, осужденного и его защитника на приговор Снежнянского районного суда Донецкой области  от 29 мая  2009 года, которым

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, ранее не судимый

осужден по ст. 115 ч.1 УК Украины к 10 годам лишения свободы.

    В апелляции прокурор просил данный приговор  отменить и постановить новый приговор, которым назначить ОСОБА_1 более строгое наказание.

    По сути апелляции защитник ОСОБА_2 просил приговор отменить и производство по делу прекратить за недоказанностью виновности ОСОБА_1.

    По сути апелляции осужденный просил приговор отменить и возвратить дело на новое рассмотрение.

    Выслушав мнения прокурора и защитника коллегия судей считает, что рассмотрение дела необходимо перенести и поскольку осужденный ОСОБА_1 просил дело рассмотреть с участием его защитника,  однако последний в судебное заседание не явился и телефонограммой просил в связи с его командировкой рассмотрение дела перенести на другое время.

    На основании изложенного и руководствуясь ст.360 УПК Украины коллегия судей

ОПРЕДЕЛИЛА:

    Рассмотрение уголовного  дела в отношении ОСОБА_1 перенести на 9 часов 10 ноября  2009 года.

      В судебное заседание конвоем доставить осужденного ОСОБА_1, о времени рассмотрения дела уведомить остальных участников судебного разбирательства.

Судьи

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація