Судове рішення #7535870

                                                   Дело №  3-1057

                                                      2010 г.

                   П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                   И М Е Н Е М    У К Р А И Н Ы

16 февраля 2010 г.                                    город Одесса

    Судья Суворовского районного суда города Одессы Журик В.Ф. рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Одессе материалы административного дела о привлечении:

    -ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданки Украины, реализатора СПД «Мармарчук», проживающей в ІНФОРМАЦІЯ_3

    к административной ответственности за совершение правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 164 КоАП Украины,-

   

                        У С Т А Н О В И Л:

    30.01.2010 г.  Шарихина О.С. осуществляла предпринимательскую деятельность без разрешительных документов, а именно без разрешения на размещение объекта торговли по адресу: г. Одесса, ул. Добровольского,92    

    Своими действиями ОСОБА_1 совершила правонарушение предусмотренное ч.1 ст. 164 КоАП Украины.

    В судебное заседание назначенное на 16.02.2010 г. Шарихина О.С. явилась и подтвердила, что действительно совершила правонарушение при обстоятельствах указанных в протоколе об административном правонарушении.

    Изучив материалы дела считаю, что вина правонарушителя  доказана в полном объеме и подтверждается собранными по делу доказательствами.    

    С учетом личности правонарушителя, обстоятельств совершенного ею правонарушения, ее отношения к содеянному, полагаю возможным определить ОСОБА_1взыскание в виде штрафа в доход государства, без конфискации предметов торговли, орудий производства или сырья.

    Руководствуясь ст.221, ч.1 ст. 164 КоАП Украины, судья,-

                      П О С Т А Н О В И Л:

    Признать ОСОБА_1 виновной в совершении правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 164 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства, в размере 340 грн., без конфискации предметов торговли, орудий производства или сырья.

    Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Одесской области, через Суворовский районный суд города Одессы, путем подачи в предусмотренный законом срок апелляционной жалобы или протеста прокурора.

    Судья:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація