Судове рішення #777193
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3-324/2007г

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                        № 3-324/2007г.

ИМЕНЕМ   УКРАИНЫ

 

12 января 2007 года судья Никитовского районного суда г Горловки Донецкой области Дубовик Р.Е., рассмотрев материалы поступившие из 6-го МРО г. Горловки УГАИ УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающего: АДРЕСА_1,

По ст. 122 ч. 1 КоАП Украины,

 

УСТАНОВИЛ:

В соответствии с протоколом об административном правонарушении, поступившем в суд 04.01.2007 года, ОСОБА_1, 03 ноября 2006 года, в 13 часов 00 минут, в г. Горловке, по ул. Артемовское шоссе, управляя автомобилем МАЗ-5551, госномер НОМЕР_1, в нарушение п. 10.5 ПДД поворачивая налево выехал на полосу встречного движения, чем совершил правонарушение, предусмотренное ст. 122 ч.І КоАП Украины.

В связи с тем, что к моменту рассмотрения дела истекли сроки привлечения к административной ответственности, предусмотренные ст.38 КоАП Украины, производство по делу об административном правонарушении подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. 247, 38 КоАП Украины,

 

ПОСТАНОВИЛ:

Административное производство в отношении ОСОБА_1 по ст. 122 ч.І КоАП Украины прекратить в связи с истечением срока привлечения к   административной ответственности.

Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.

 

СУДЬЯ:

 

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація