Дело № 3-1294
2010 г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
02 марта 2010 года город Одесса
Судья Суворовского районного суда города Одессы Журик В.Ф. рассмотрев материалы административного дела о привлечении,
-ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, грузчика ОО «Базко», проживающего в ІНФОРМАЦІЯ_2
к административной ответственности за совершение правонарушения предусмотренного ст. 124 КоАП Украины,-
У С Т А Н О В И Л:
03.02.2010 г. Николайчук О.А. управляя автомобилем НОМЕР_1 на автодороге Одесса-Южный 25 км., в гололед не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Мерседес г/н НОМЕР_2.
Своими действиями ОСОБА_1 допустил нарушение п.п.12.1, 12.3 ПДД Украины, за что предусмотрена ответственность по ст.124 КоАП Украины.
В ходе судебного заседания назначенного на 2 марта 2010 г. Николайчук О.А. свою виновность в содеянном признал полностью и пояснил, что действительно 03.02.2010 г. допустил столкновение с автомобилем Мерседес г/н НОМЕР_2 при изложенных выше обстоятельствах.
Кроме признания своей вины, вина ОСОБА_1 подтверждается материалами дела и доказана в полном объеме, собранными по делу доказательствами.
Принимая во внимание изложенное и руководствуясь ст.ст.124, 221 КоАП Украины,-
П О С Т А Н О В И Л:
Признать ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_3, виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст. 124 КоАП Украины и подвергнуть наказанию в виде штрафа в доход государства, в размере 360 грн.
Водительское удостоверение возвратить по принадлежности ОСОБА_2.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Одесской области, через Суворовский районный суд города Одессы, путем подачи в предусмотренный законом десятидневный срок, апелляционной жалобы или протеста прокурора.
СУДЬЯ: