Судове рішення #8425109

                                                      Дело № 1п-11/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

14 января 2010 г. Железнодорожный райсуд г.Симферополя в составе:

         председательствующего – Афендикова С.Н.,

         при секретаре         - Картушине О.А.,

         с участием прокурора  - Левченко Т.А.,

рассмотрев представление следователя СО Железнодорожного РО СГУ о прекращении уголовного дела, -

УСТАНОВИЛ:

    В представлении ставится вопрос о прекращении уголовного дела, возбужденного 07.04.1994 г. по факту открытого похищения кожаной куртки гр. ОСОБА_1 во дворе школы № 5 в г. Симферополе, которое было приостановлено 20.04.1995 г. как нераскрытое.

     В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установить лицо, совершившее данное преступление не представилось возможным, а следственные действия, производство которых возможно в отсутствие обвиняемого выполнены.

    С момента возбуждения уголовного дела прошло более 6 лет, в связи с чем истекли сроки давности привлечения к уголовной ответственности за преступление, предусмотренное ч.2 ст.186 УК Украины.

    Прокурор поддержал представление, суд считает его обоснованным и подлежащим удовлетворению.

    На основании ст.49 ч.1 УК Украины, руководствуясь ст.11-1 п.3 УПК Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:

    Уголовное дело по факту открытого похищения кожаной куртки гр. ОСОБА_1 прекратить за истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности.

    Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АРК в течение 7 суток через суд Железнодорожного р-на г.Симферополя.

       

Судья -

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація