Судове рішення #847357
Дело № 3-1613/07

Дело № 3-1613/07

ПОСТАНОВЛЕНИЕ                    ИМЕНЕМ   УКРАИНЫ

5 марта 2007 года судья Никитовского районного суда г. Горловки Донецкой области Добинчак О.П. рассмотрев материал постулявший из 6-го МРО г.Горловки УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца гГорловки, гражданина Украины, не работающего, проживающего: АДРЕСА_1,

по ст. 122 ч. 1 КоАП Украины,

УСТАНОВИЛ.

ІНФОРМАЦІЯ_2 года в 9 часов 30 минут в г.Горловке по пр.Победы ОСОБА_1 управлял автомобилем "ЗАЗ ДЭУ" госномер НОМЕР_1, в нарушение п. 10.5 ПДД Украины, на перекрестке, поворачивая налево выехал на полосу встречного движения, чем совершил правонарушение, предусмотренное ст. 122 ч. 1 КоАП Украины.

Учитывая все обстоятельства дела необходимо назначить взыскание в виде штрафа.

Руководствуясь ст. ст. 122 ч. 1, 283, 284 КоАП Украины,

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию по ст. 122 ч.1 КоАП Украины в виде штрафа в доход государства в размере 17 (семнадцать) гривен.

Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація