Судове рішення #8830625

                                    ПОСТАНОВЛЕНИЕ            №3-2095/2010

  ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

26 марта 2010г., судья Приморского районного суда г.Одессы Крыжановский В.Я., рассмотрев материалы, поступившие от ОГАИ ГУВМС Украины в Одесской области о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, 25.12.1981г.р., уроженца ІНФОРМАЦІЯ_1, работающий в «Проминвестбанк» юристом, проживающий по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2, в совершении правонарушения, предусмотренного  ст.124 КоАП Украины,

УСТАНОВИЛ:

17 ноября 2009г., в 15ч.:10мин., г-н ОСОБА_2, управляя автомобилем НОМЕР_1, по ул.Жуковского в г.Одессе, напротив д.№32 указанной улицы, не выдержал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Ниссан», г/н НОМЕР_2, который двигался справа от него, под управлением водителя ОСОБА_3 В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, тем самым ОСОБА_2 совершил правонарушение, предусмотренное ст.124 КоАП Украины.

В судебном заседании ОСОБА_2 свою вину в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.124 КоАП Украины  признал полностью.

Изложенное подтверждается: админпротоколом серии ВН№025926 от 17.11.2009г., пояснением ОСОБА_2 от 24.11.2009г., пояснением ОСОБА_3 от 24.11.2009г.

Руководствуясь ст. ст. 283,284 , 124 КоАП Украины,

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2 признать виновным в совершении административного правонарушения по ст.124 КоАП Украины и подвергнуть его к административному взысканию в виде штрафа в размере 340 гривен в доход государства.

Постановление может быть обжаловано в течении десяти дней со дня вынесения в апелляционный суд Одесской области.

                                     

Судья:                                                  

       

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація