Дело № 3-352/2010г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
29 марта 2010 года г. Новоазовск
Судья Новоазовского районного суда Донецкой области, Бельченко Л.А., рассмотрев материалы, поступившие с Мариупольского территориального отдела Азовгосрыбоохраны о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1,
проживающего: АДРЕСА_1
не работающего,
по ст.85-1 КоАП Украины,
У С Т А Н О В И Л :
18.02.2010 года в 11.00. ОСОБА_2 на рынке в п.Седово Новоазовского района Донецкой области, производил сбыт – продажу свежемороженной рыбы – бычка общим весом 25кг., без документов, подтверждающих законность её приобретения- накладной и сертификата качества, чем нарушил п.3.14 Правил любительского и спортивного рыболовства, ст.7 Закона Украины «О животном мире», т.е. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.85-1 КоАП Украины.
ОСОБА_2, будучи уведомленным о рассмотрении материала, в суд не явился, заявления о переносе рассмотрения административного материала в суд не направил.
Руководствуясь ст.ст.221,284 КоАП Украины,
П О С Т А Н О В И Л :
ОСОБА_2 признать виновным по ст.85-1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в сумме – 357 (триста пятьдесят семь) грн.
Постановление может быть обжаловано лицом, привлечённым к административной ответственности, его законным представителем, защитником, потерпевшим, его представителем или опротестовано прокурором в апелляционный суд Донецкой области через Новоазовский районный суд Донецкой области в течение 10 дней со дня вынесения постановления.
Судья-
Уведомлен по почте исх. № _______________от______________