ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Дело №4-113/010
7 мая 2010 года. г. Мариуполь
Судья Приморского районного суда Чебанов А.О., с участием следователя СО Приморского РО МГУ УМВД Украины в Донецкой области Деркач Т.А., прокурора Дьяченко Д.А., рассмотрев представление следователя о проведении обыска жилья и другого владения, -
УСТАНОВИЛ:
В процессе досудебного следствия по уголовному делу №20-22691, возбужденному в отношении ОСОБА_2 по ст.309 ч.2 УК Украины, установлено, что 15.04.10г. в 14 час.30 мин. в ходе проведения личного досмотра ОСОБА_2 возле дома 60 по ул. Линника в Приморском районе г. Мариуполя, работники милиции обнаружили и изъяли газетный сверток, в котором находилось особо опасное наркотическое вещество – каннабис массой 13,5 г.
В ходе досудебного следствия установлено, что ОСОБА_2 ранее приобретал наркотические средства у ОСОБА_3, что дает следствию основания предполагать, что по месту его жительства могут находиться наркотические средства.
Руководствуясь ст.177 ч.5 УПК Украины,-
ПОСТАНОВИЛ:
Разрешить проведение обыска жилища ОСОБА_3 по адресу: АДРЕСА_1 с целью отыскания наркотических средств, а также иных предметов, добытых преступным путем.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья
- Номер: б/н
- Опис:
- Тип справи: на справу (провадження) за поданням органу дізнання, слідчого, прокурора або скаргою на їх дії
- Номер справи: 4-113/10
- Суд: Білопільський районний суд Сумської області
- Суддя: Чебанов Олександр Олегович
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 21.10.2015
- Дата етапу: 21.10.2015
- Номер: 4-113/10
- Опис:
- Тип справи: на справу (провадження) за поданням органу дізнання, слідчого, прокурора або скаргою на їх дії
- Номер справи: 4-113/10
- Суд: Черняхівський районний суд Житомирської області
- Суддя: Чебанов Олександр Олегович
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 17.11.2010
- Дата етапу: 17.11.2010