Центральный районный суд г. Николаева
Дело № 3-5-1085/10
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
15.03.2010г. судья Центрального районного суда г.Николаева Галагуза В.В. рассмотрев материалы, поступившие из Николаевского территориального отдела Южного государственного бассейнового управления охраны водных живых ресурсов в отношении,
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 уроженца Николаевской области, с.Ингулка, студент, проживает по адресу: Николаевская область, АДРЕСА_1, идентификационный код не известен,
о совершении правонарушения предусмотренного ч.4 ст. 85 КУоАП,
установил:
09.02.2010г. в 18:00час. ОСОБА_1 в районе Р.Рощи на р.Ингул в г.Николаеве в нарушение требований ст.3.15, 4.11 «Правил любительского и спортивного рыболовства» осуществлял незаконный вылов рыбы тарань в количестве 39шт, весом 3 кг. при помощи незаконного орудия лова – сетки из месины без разрешения на промысел, без документов на право лова рыбы, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.4 ст. 85 КУоАП.
В судебное заседание ОСОБА_1 явился. Вину в совершении правонарушения признал, подтвердив. Данные, изложенные в протоколе.
Обстоятельства совершения правонарушения подтверждается протоколом №007317/287 и другими материалами дела.
Изучив материалы дела, прихожу к выводу о том, что в действиях ОСОБА_1 имеется состав правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 85 КУоАП.
Руководствуясь ст.ст. 283-285 КУоАП суд,-
постановил:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.85 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 340грн. с конфискацией в доход государства незаконного орудия лова – сетки из месины ячейка 32мм, размер: 1,5 х 40м.
Полученные при исполнении средства перечислить в госбюджет Центрального района г.Николаева рс 31416537700006, ОКПО 23626096, МФО 826013, код 22090100, получатель госбюджет Центрального района г.Николаева.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд
Николаевской области в течении 10 суток с дня вынесения постановления.
Судья Галагуза В.В.