Судове рішення #977534
Дело №3-1688-2007

Дело №3-1688-2007

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.03.2007 г.                                                                                                 гор. Артемовск

Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из взвода ДПС ОГАИ г. Горловка УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1., не работающего, проживающего в АДРЕСА_1

за совершение правонарушения,   предусмотренного ст. 121 ч.3 КоАП Украины,

установил:

20.02.2007 г. в 14 час. 10 мин. ОСОБА_1, управляя транспортным средством пгт. Майорск по а/д. Красный Лиман - Горловка, не был пристегнут ремнем безопасности, т.е. совершил правонарушение, предусмотренное ст. 121 ч.3 КоАП Украины.

ОСОБА_1, которому было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явился.

Вина ОСОБА_1в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.

Определяя ОСОБА_1 меру взыскания, суд учитывает характер совершенного им правонарушения, его личность и считает, что к нему следует применить взыскание в виде штрафа.

Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины, суд -

Постановил:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 121 ч.3 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа  в сумме 8 грн. 50 коп.

Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

Судья       Артемовского   горрайонного суда

Донецкой    области :                                                                                 А.В. Кляночкин

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація